Предложение №666

Что бы Вам хотелось увидеть на страницах нашего сайта?
Вы нашли ошибку или опечатку в уже размещённой информации. Вам - сюда.

Модератор: модераторы

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Вт, 11 май 2004, 16:44

МЕНЯ писал(а):А, вы, Serga только и слушайте..он как в Торонто уехал...так теперь издевается над Лужскими...

Там вроде бы не было ни слова о географической принадлежности кого-либо... :)
Да и не издевательство это вовсе. Всё-таки форум этот весьма специфичный.
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

Serg Sergeev
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2004, 19:18
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение Serg Sergeev » Вт, 11 май 2004, 22:12

ОИ писал(а):
МЕНЯ писал(а):А, вы, Serga только и слушайте..он как в Торонто уехал...так теперь издевается над Лужскими...

Там вроде бы не было ни слова о географической принадлежности кого-либо... :)
Да и не издевательство это вовсе. Всё-таки форум этот весьма специфичный.

И я о том же. Помоему, это Меня больше издевается над Лужскими чем я :roll: .
{=Divide et Empera=}

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 13 май 2004, 14:08

Serg Sergeev писал(а):
ОИ писал(а):
МЕНЯ писал(а):А, вы, Serga только и слушайте..он как в Торонто уехал...так теперь издевается над Лужскими...

Там вроде бы не было ни слова о географической принадлежности кого-либо... :)
Да и не издевательство это вовсе. Всё-таки форум этот весьма специфичный.

И я о том же. Помоему, это Меня больше издевается над Лужскими чем я :roll: .
Это уже не в тему...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Чт, 13 май 2004, 15:33

МЕНЯ писал(а):
Serg Sergeev писал(а):
ОИ писал(а):
МЕНЯ писал(а):А, вы, Serga только и слушайте..он как в Торонто уехал...так теперь издевается над Лужскими...

Там вроде бы не было ни слова о географической принадлежности кого-либо... :)
Да и не издевательство это вовсе. Всё-таки форум этот весьма специфичный.

И я о том же. Помоему, это Меня больше издевается над Лужскими чем я :roll: .
Это уже не в тему...

Ты случайно "внештатным" модератором не подрабатываешь? :)
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Сообщение МЕНЯ » Чт, 13 май 2004, 17:41

Да есть такое...тем более, в отличие от некоторых, я соблюдаю "правила поведения на сайте"... :twisted: :twisted:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

ОИ
Преподаватель ЛМШ
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 13:25
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение ОИ » Пт, 14 май 2004, 11:14

МЕНЯ писал(а):Да есть такое...тем более, в отличие от некоторых, я соблюдаю "правила поведения на сайте"... :twisted: :twisted:


Правильный, значит... :)
Есть в математике нечто, вызывающее человеческий восторг...

МВД

Re: Предложение №666

Сообщение МВД » Пт, 21 май 2004, 14:56

МЕНЯ писал(а):А вот у меня мысль...Модераторы давайте пользователей, как бы, разделим на "классы"....типа от 0-50 сообщений Детсадовец...от 50-100 Уже в школу пошел....и т.д. и т.п. так хоть интереснее будет..и картинки добавим :roll: ...

Очень важно, чтобы ведущие сайта нашли меры поощрения школьников, активно участвующих в сайте. Конечно, дело не в числе сообщений, а в их качестве. Меня заслужил такое поощрение. Он очень удачно начал темы, приведшие к бурному, интересному и, надо думать, полезному обсуждению. Кроме того, Меня очень доброжелательно и тактично поддерживал другие обсуждения, которые без его участия, возможно, сразу же умирали бы. Хотя Меня не будет учиться в ЛМШ, он вполне может на линейке получить диплом "отличника сайта" и т.п., а потом указывать полученный титул в своих сообщениях.

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Предложение №666

Сообщение МЕНЯ » Сб, 22 май 2004, 14:28

МВД писал(а):
МЕНЯ писал(а):А вот у меня мысль...Модераторы давайте пользователей, как бы, разделим на "классы"....типа от 0-50 сообщений Детсадовец...от 50-100 Уже в школу пошел....и т.д. и т.п. так хоть интереснее будет..и картинки добавим :roll: ...

Очень важно, чтобы ведущие сайта нашли меры поощрения школьников, активно участвующих в сайте. Конечно, дело не в числе сообщений, а в их качестве. Меня заслужил такое поощрение. Он очень удачно начал темы, приведшие к бурному, интересному и, надо думать, полезному обсуждению. Кроме того, Меня очень доброжелательно и тактично поддерживал другие обсуждения, которые без его участия, возможно, сразу же умирали бы. Хотя Меня не будет учиться в ЛМШ, он вполне может на линейке получить диплом "отличника сайта" и т.п., а потом указывать полученный титул в своих сообщениях.
Ну, конечно, СПАСИБО :oops: ...я даже немного засмущался...жалко что в ЛМШ не пойду...но так вот получилось...
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!

Юля
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2004, 9:18
Откуда: рядом

Re: Предложение №666

Сообщение Юля » Вт, 25 май 2004, 10:35

МЕНЯ писал(а): :oops: ...я даже немного засмущался...жалко что в ЛМШ не пойду...но так вот получилось...

МЕНЯ даже красненьким стал :cry: не плакай МЕНЯ я тебе конфетку дам

МЕНЯ
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт, 08 янв 2004, 17:14
Откуда: PUNK_15_70

Re: Предложение №666

Сообщение МЕНЯ » Вт, 25 май 2004, 14:08

Юля писал(а):
МЕНЯ писал(а): :oops: ...я даже немного засмущался...жалко что в ЛМШ не пойду...но так вот получилось...

МЕНЯ даже красненьким стал :cry: не плакай МЕНЯ я тебе конфетку дам
Спасибо, большое... :oops: :cry: :) :D :lol:
ИСТИНА!!!Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!


Вернуться в «Предложения и замечания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей