Об итогах регаты.

Что бы Вам хотелось увидеть на страницах нашего сайта?
Вы нашли ошибку или опечатку в уже размещённой информации. Вам - сюда.

Модератор: модераторы

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7163
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Об итогах регаты.

Сообщение PSP » Ср, 27 дек 2006, 7:42

RAS писал(а):Опубликованы задачи и итоговый протокол регаты.
Влад писал(а):А слабо теперь исправить? =)
PSP писал(а):А что надо исправлять?
Влад писал(а):А слабо сначала посмотреть по линку таблицу, а потом уже задавать такие вопросы? Исправить, думаю, символов 5 в коде.
Иван... писал(а):хм плохо понимаю что Влад имеет ввиду...
мб в титле вместо Гатчина - Луга - Гатчина написать Гатчина - Луга - Сиверский ?
Влад писал(а):

Код: Выделить всё

<tr><td>Азимов Рустам (6 кл.), Мирошниченко Иван (8 кл.), Филатов Никита (8 кл.)</td><td align="center">Луга, № 3</t
[color=red]r[/color]><td align="center">43</td><td align="center">I</td></tr>
Даже 1 символ. В скрипте. На "d". Или это я такой неудачник?
Влад писал(а):Кстати, ещё было бы неплохо всё-таки и в новостях разрешить править свои сообщения.
RAS писал(а):
Влад писал(а):
PSP писал(а):
Влад писал(а):А слабо теперь исправить? =)
А что надо исправлять?
А слабо сначала посмотреть по линку таблицу, а потом уже задавать такие вопросы? Исправить, думаю, символов 5 в коде.
Слабо, потому что в моём Internet Explorer всё отображается нормально. А проверять каждую страничку ещё в чём-то --- времени нет. Так что можно посмотреть окружающие странички и найти там такую-же ошибку...
Влад писал(а):
RAS писал(а):Слабо, потому что в моём Internet Explorer всё отображается нормально. А проверять каждую страничку ещё в чём-то --- времени нет. Так что можно посмотреть окружающие странички и найти там такую-же ошибку...
В IE этот неправильный код совершенно случайно отображается так, как вам хочется. Только ошибки это не исправляет.
P.S. IE - паршивый бравзер.
Иван... писал(а):Сделай скрин.
з.ы.: юзаю оперу, у меня всё окей

Вернуться в «Предложения и замечания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей