Русская логика

Модератор: модераторы

Влад
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2004, 16:10
Откуда: PUNK_22_13
Контактная информация:

Русская логика

Сообщение Влад » Чт, 22 дек 2011, 1:31

"Русская логика проста и прозрачна для понимания. Для её начального освоения достаточно 4-х классов образования. На сегодня это единственно правильная математическая логика. Кроме того, она несёт в себе огромную патриотическую составляющую, а у нас в загоне патриотическое воспитание. К сожалению, математическую логику в объёме классической преподают невежественно даже в ведущих вузах России: МГТУ им. Баумана, МФТИ, МГУ. Во всяком случае, Порецкого П. С., который создал истинно математическую логику, там не знают, т. е. его работ не понял ни один математик мира. Это свидетельство невежества, безграмотности и бестолковости. Получается, что мы, Русские -- Иваны, не помнящие родства. Россия может и должна гордиться Порецким, решившим проблему, с которой всё человечество не справилось за 25 веков."

"Создатель Русской вероятностной логики, в которой доказал ошибочность логики Аристотеля, разработал аналитические и графические методы анализа и синтеза силлогизмов, обнаружил принципиальные ошибки выдающегося русского логика П.С.Порецкого в решении логических равенств и создал корректные методы решения логических уравнений на базе 4-значной комплементарной логики. Все методы отличаются предельной простотой. "

http://urss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=Ru&bl ... &id=156832

Я не буду комментировать, пожалуй =)
"Ты - мой вопрос на главный ответ!"(с)СЛОТ
She broke my heart.
You merely broke my life.

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто...
:D :D :D
Превратился в дерьмо, а как обратно - не знаю...

PSP
Администратор сайта
Сообщения: 7165
Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
Откуда: Луга
Контактная информация:

Re: Русская логика

Сообщение PSP » Чт, 22 дек 2011, 7:16

Пожалуй, стоит процитировать ещё такие слова аннотации:
"Данная брошюра в популярной форме знакомит читателей с наиболее значимыми разделами Русской логики, которая опровергает многие постулаты классической логики, являясь на сегодня единственной истинно математической логикой".


Вернуться в «Поговорим о математике...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей