Страница 1 из 1

ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!!

Добавлено: Вт, 16 янв 2007, 18:15
ZhS
Немного покопавшись в помойке паутина нашёл несколько интересных ссылок по поводу различных иностранных конкурсов, лагерей и т.п.
Мне кажется это было бы интересно тем перцам, кто владеет английским (немецким, хинди, суахили) и т.п.
Не стоит пугаться того, что эти программы - платные. Практически все они имеют возможность давать одарённым ребятам (а ведь ты именно такой!) различные гранты. Так что в этом плане можно не сильно зависеть от всяких ОВЕЦ и прочих баранов! :) В общем, если человек действительно чего-то страстно хочет, то сами звёзды поворачиваются так, чтобы помочь ему (с) не мой

По мере возможности, буду выкладывать новые ссылки. Если кто сам нароет что-то интересное в этом направлении - не стесняйтесь. Выкладывайте в данном топике! Мы не одиноки во вселенной! :)

http://www.mathcamp.org
http://www.awesomemath.org
http://www.hcssim.org
http://cemc.math.uwaterloo.ca/english/c ... ndex.shtml
http://www.math.lsu.edu/~contest/
http://olympiads.win.tue.nl/imo/

Добавлено: Пн, 22 янв 2007, 20:51
ZhS

Добавлено: Пн, 22 янв 2007, 21:02
Влад
Вот принципиально не стал бы участвовать в конкурсе, в котором по математике выигрывает работа студента Московского городского психолого-педагогического университета.

Добавлено: Вт, 23 янв 2007, 10:26
PSP
Влад писал(а):Вот принципиально не стал бы участвовать в конкурсе, в котором по математике выигрывает работа студента Московского городского психолого-педагогического университета.
Это о каком конкурсе речь?

Добавлено: Вт, 23 янв 2007, 10:29
Влад